Miaoo
20 August
Сейчас мы ссоримся на почве того, что не можем определиться, где мы будем жить и зимовать. Очевидно, что моим единственным желанием есть мой дом в Харькове. Для меня было огромной травмой все бросить и уехать в никуда и без ничего, спасаясь от обстрелов, поэтому мне необходимо вернуться домой и жить там. Съездив туда на три недели, мне стало легче, и я понимаю, что там есть все необходимое для жизни и нужное мне для души. В то же время я прекрасно понимаю, что в харьковской области зимой могут быть проблемы - без электричества у нас ничего не будет работать, мобильная связь в таком случае тоже пропадает. Исходя из этого, в случае необходимости, я буду готова перебраться в другой город, где будет безопаснее.
Л. же категорически против выбора в пользу Харькова и моего дома. Мне кажется, он совсем не понимает того, как я себя чувствую, ведь, по его мнению, «мы же туда уже съездили», типа хватит, мне должно быть этого достаточно. И его приоритеты заключаются в том, что ему хочется жить не в области, да и не в полу-мертвом Харькове, а «в городе поживее». Его там больше ничего не держит, и он только «меня сопровождает». Город поживее - это конечно же Киев, там бесспорно намного больше людей и «движа», ведь он так устал от Полтавы. Аргумент бесплатного проживания, вместо трат на аренду в Киеве его не интересует.
Таким образом, проталкивая свою позицию, я «никак не считаюсь с его желаниями и потребностями», и ему не хочется «постоянно пренебрегать собой ради моих хотелок».
Я не знаю, как это дальше продолжать.
0