Miaoo
26 July
В моём доме будут жить чужие люди.
Глава посёлка написала с просьбой, что нужно расселить людей из соседней громады, иначе обстановка у них стремительно становится хуже, а обращается к нам, потому что больше домов хотя бы с целой крышей в округе не осталось.
Сама необходимость принимать подобное решение - это пи*дец. Я, наверное, даже никогда не увижу этих людей, а они будут спать на моей кровати, пользоваться моей посудой, разглядывать мои вещи. Надеюсь на их порядочность и благоразумие, ведь я очень хочу вернуться домой.
Конечно, мы не могли отказать, сейчас не то время. "Посчастливилось" всё ещё иметь дом с целой крышей, так пусть это будет наш вклад в Победу.
4

Comments:

swamprunner7

1 year ago

а не пойти бы ей нахуй с такими просьбами, помойму есть масса решений куда уехать, за границу, в другие города посёлки знакомым и родственниками да хоть куда, а не в чужую хату без хозяев
swamprunner7

1 year ago

и что будет как ты вернёшься, то есть привет я приехала, валите отсюда, народ так просто не свалит
Miaoo

1 year ago

swamprunner7: Вот как бы тоже очень да. Но, между нами, это не «просто» люди, и им нужно на время. Хотя тогда ещё больше вариантов решения вопроса должно быть… В общем, главе мы доверяем, надеемся на это
swamprunner7

1 year ago

sewol

1 year ago

Post added to favourites